Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по лоту Объекты Приморского РЭС, лот на СМР 7. 280лкз
Начальная цена
3 528 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
26.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312855146
- РАД (Lot-Online) 32312855146.lot1
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 26.02.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32312855146-02 35 КБ
- 15.03.2024
- Итоговый протокол Лот 7.280.pdf 1.08 МБ
- Итоговый Лот 7.280.docx 19 КБ
- 08.03.2024
- Иной протокол №32312855146-01 33 КБ
- 07.03.2024
- 32312855146.pdf 821 КБ
- 2024-03-07 32312855146 Протокол.doc 46 КБ
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 42 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 11:53. РАД (Lot-Online) 42 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 15.02.2024
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №15) 40 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 10:32. РАД (Lot-Online) 40 КБ
- 07.02.2024
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №14) 40 КБ
- 02.02.2024
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 09:11. РАД (Lot-Online) 38 КБ
- 30.01.2024
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №13) 40 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 07:52. РАД (Lot-Online) 36 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 22.01.2024
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №12) 40 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 00:12. РАД (Lot-Online) 34 КБ
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z.001 29.81 МБ
- 12.01.2024
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №11) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №10) 39 КБ
- 31.12.2023
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №9) 39 КБ
- 30.12.2023
- Изменения от 30.12.2023 04:05. РАД (Lot-Online) 32 КБ
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 02:34. РАД (Lot-Online) 30 КБ
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- 14.12.2023
- Приложение № 2 Техническое задание.7z.001 14.98 МБ
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Изменения от 13.12.2023 28 КБ
- 13.12.2023
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №8) 39 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 26 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 05.12.2023
- Документы по закупке.7z 543 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №7) 39 КБ
- 27.11.2023
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №6) 39 КБ
- Документы по закупке.7z 543 КБ
- Изменения от 27.11.2023 24 КБ
- 17.11.2023
- Документы по закупке.7z 544 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 17.11.2023 22 КБ
- 11.11.2023
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 09.11.2023
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений ..docx 16 КБ
- Документы по закупке.7z 532 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №4) 40 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z.001 24.08 МБ
- Изменения от 09.11.2023 20 КБ
- 31.10.2023
- Документы по закупке.7z 532 КБ
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений ..docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 31.10.2023 18 КБ
- 23.10.2023
- Документы по закупке.7z 534 КБ
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений ..docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 23.10.2023 16 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- 14.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.10.2023
- Документы по закупке.7z 532 КБ
- Извещение 16 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z 44.93 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z.001 40 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.7z.002 4.93 МБ
- Извещение о закупке № 32312855146 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+58)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса