Тендер: Восстановление благоустройства после замены сетей тепловодоснабжения на объекте
Начальная цена
3 729 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
17.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312855212
- 223-ФЗ ЕИС 32312855212
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов 476 КБ
- 13.10.2023
- Запрос цен.rar 6.2 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса