Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Антискаланты" для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
5 886 452 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Нижняя Тура
,
Свердловская область
Завершён
26.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3455349
- 223-ФЗ ЕИС 32312853905
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023 13:00
Документация
- 13.10.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса