Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 016 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312853456
- ТЭК-Торг 32312853456
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 23.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_32312853456.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32312853456-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312853456-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312853456-02 55 КБ
- 24.10.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_Аукционе_32312853456.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312853456-01 43 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_32312853456_Лот_1.rtf 32 КБ
- 13.10.2023
- ДЭА_СМП.doc (ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 661 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312853456 (Версия №1) 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса