Тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников и обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения Юговская средняя школа
Начальная цена
27 646 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Юг
,
Пермский край
Завершён
23.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230613015100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312853098
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 23.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов в конкурсе 32312853098 от 25.10.2023 года .pdf 7.2 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе .pdf 7.97 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок ( питание ) .pdf 3.7 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 13.10.2023
- Документация о закупке.docx 550 КБ
- Пояснительная записка к конкурсу .pdf 1.83 МБ
- Критерии оценки и сопоставления заявок.docx 89 КБ
- Техническое задание (Приложение 1) МАОУ Юговская СОШ..docx 114 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xlsx 14 КБ
- Прил.2 Проект Договора аренды на пищеблоки Юг, Кояново 2023 год.doc 7.86 МБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- Спецификация (Приложение 3) МАОУ Юговская СОШ.docx.xlsx 12 КБ
- Техническое задание (Приложение 1) МАОУ Юговская СОШ..docx 114 КБ
- Извещение 225 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса