Тендер: Поставка трубной продукции для объектов: Дор. М (юрские залежи): Технологическая площадка скважин 1 (технологическая площадка скважин, промысловый трубопровод от устьевой арматуры 11-й скважины)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево;г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП334104
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 12:00
Документация
- 20.10.2023
- Техтребования труба 721 427894610 v1 .XLSX 30 КБ
- Договор типовой.rar 133 КБ
- Задание на поставку.pdf 306 КБ
- 13.10.2023
- Техтребования труба 721 427894610 v1 .XLSX 31 КБ
- Приложение 2 Закупочная документация Инструкция Претенденту 427926634 v1 .DOCX 220 КБ
- Договор типовой.rar 132 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса