Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
427 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312853124
- РАД (Lot-Online) 32312853124.lot1
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 23.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 02.11.2023
- №0631-УД-23-3 от 27.10.2023 Протокол подведения итогов светильники.doc 158 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок поставка светильников.doc 109 КБ
- Итоговый протокол №32312853124-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312853124-02 49 КБ
- 28.10.2023
- Протокол заседания - 1 часть Заявок светильники.doc 108 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312853124-01 42 КБ
- 13.10.2023
- Документация поставка светильников.rar 2.84 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312853124 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса