Тендер: Поставка товаров для проведения микробиологических исследований
Начальная цена
967 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852943
- 223-ФЗ ЕИС 32312852943
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 782 КБ
- 13.10.2023
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 28 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 116 КБ
- Проект договора ПЛАСТИК.doc 115 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 39 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 86 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (расх) (1).doc 144 КБ
- Извещение 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса