Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований методом полимеразно-цепной реакции (ПЦР)для диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
117 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852754
- 223-ФЗ ЕИС 32312852754
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- 23.10.2023
- Приложение 1. Информационная карта.doc 115 КБ
- Изменения от 23.10.2023 37 КБ
- 13.10.2023
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 46 КБ
- Проект договора ПЦР НОРОВИРУС.doc 94 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 34 КБ
- Приложение 5. Форма запроса котировок.doc 45 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 115 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса