Тендер: Поставка цилиндров подвесок для карьерного самосвала БелАЗ 7540В
Начальная цена
4 469 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852742
- 223-ФЗ ЕИС 32312852742
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.10.2023
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 173 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 52 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 17 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 16 КБ
- Извещение ЗК 223 с изм.УЗ.doc 135 КБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
223 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса