Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
1 210 835 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852540
- 223-ФЗ ЕИС 32312852540
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 707 КБ
- 20.10.2023
- ответ_электротех.pdf 246 КБ
- Запрос[2].docx 12 КБ
- 13.10.2023
- ЗД электротехника 1.03 МБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса