Тендер: Поставка климатических систем для подвижного состава
Начальная цена
1 226 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312852515
- 223-ФЗ ЕИС 32312852515
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 04:00
Документация
- 07.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 35 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 35 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 35 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 35 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 24.11.2023 35 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 35 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 35 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 35 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 35 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 35 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 35 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 35 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 18 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 35 КБ
- 21.10.2023
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf 479 КБ
- 13.10.2023
- Закупочная документация ЗК СМП.docx 488 КБ
- Приложение 5 НМЦД.pdf 221 КБ
- Приложение 4 ТЗ Кондиционер Тролза.docx 29 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса