Тендер: Ремонт производственно-бытовых помещений АТЭЦ-2
Начальная цена
11 536 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
30.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312852986
- Торги 223 32312852986
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 30.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 29.02.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок Т223.doc 46 КБ
- Иной протокол №32312852986-02 32 КБ
- Иной протокол №32312852986-01 31 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- 13.10.2023
- Извещение.doc 61 КБ
- ЗД Ремонт производственно-бытовых помещений.doc 797 КБ
- Договор с приложениями.7z 1.22 МБ
- Извещение 25 КБ
- Договор с приложениями.7z 1.22 МБ
- Извещение о закупке № 32312852986 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса