Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 079 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП310833
- 223-ФЗ ЕИС 32312848843
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023 23:59
Документация
- 24.10.2023
- Протоко_подведения_итогов_32312848843.pdf 973 КБ
- 14.10.2023
- Текст_разъяснения[35].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос_о_разъяснении.doc 62 КБ
- Раздел_3._Проект__договора.docx 63 КБ
- Раздел_2.Описание_предмета_закупки.docx 29 КБ
- Информация_об_изменении_2.docx 24 КБ
- 12.10.2023
- Раздел_2.Описание_предмета_закупки.docx 29 КБ
- Раздел_4._Обоснование_НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение_ЗК_[2].docx 90 КБ
- Раздел_3._Проект__договора[1].docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса