Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
255 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312848273
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- автошины протокол рассмотрения.pdf 1.41 МБ
- Иной протокол №32312848273-01 33 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Автошины тех задание.docx 19 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- НМЦК автошины.xlsx 18 КБ
- Проект договора (1).docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32312848273-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса