Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
441 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1210231040132
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 12.10.2023
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 4_Сведения о товаре.docx 14 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД_,.xlsx 17 КБ
- Приложение № 5 Сведения об участнике.docx 16 КБ
- Приложение №1 Техническое задание шины Патрито, Митсубищи.docx 146 КБ
- Приложение № 3_Проект Договора,.docx 82 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса