Тендер: Поставка химических материалов прочих
Начальная цена
2 301 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, пгт. Инской, г. Асбест, пгт. Рефтинский, г. Зеленогорск, г. Назарово
,
Завершён
23.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312848329
- 223-ФЗ ЕИС 32312848329
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 210 КБ
- 12.10.2023
- Закупочная документация.zip 330 КБ
- Извещение 30 КБ
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Газ, Газовый конденсат
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Оборудование и материалы для промышленной безопасности
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса