Тендер: Поставка ДРА
Начальная цена
1 755 392 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001086000020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312848036
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 06.12.2023
- Разъяснение на Запрос по извещению.docx
- 26.10.2023
- Протокол от 23.10.2023 г..doc 54 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 19.10.2023
- Уточнение поТЗ.docx 15 КБ
- 17.10.2023
- Разъяснение на Запрос по извещению.docx 15 КБ
- 12.10.2023
- Обоснование Н(М)Ц.docx 16 КБ
- Извещение.doc 289 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса