Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по топливным пластиковым картам через АЗС
Начальная цена
695 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312848045
- ZakazRF (АГЗРТ) 278136
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- 32312848045 220 КБ
- Иной протокол №32312848045-01 35 КБ
- 23.10.2023
- 32312848045.doc 39 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 14.10.2023
- Извещение о закупке № 32312848045 (Версия №1) 44 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Извещение 126 ЗК.doc 456 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса