Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1371, 1261, 1406, 1224 ф. 7 ТП № 1150, 815, 470 ф. 9 ТП № 761 ф. 12 ПС Каменное, ТП № 1355, 1263 ф. 3 ПС Завьялово д. Каменное, д. Старый Чультем, д. Сизево Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
893 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем; Завьяловский район, деревня Сизево
,
Удмуртская республика
Завершён
26.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312848262.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312848262
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 26.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312848262-04 33 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312848262-03 28 КБ
- 03.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312848262-01 32 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.11.2023.DOC 99 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312848262 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312848262-02 32 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 117 КБ
- 19.10.2023
- Уведомление об изменении №1 ПС Завьвлово, Каменное.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ПС Завьялово, Каменное.rar 4.7 МБ
- Изменения от 19.10.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312848262 (Версия №2) 39 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация Сизево.rar 4.7 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312848262 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса