Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от оп. № 382/181 ТП № 382 ф. 2 ПС Р. Вожой к. н. (18:08:019003:5773) МО Ягульские просторы
Начальная цена
310 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, п. Ягульские просторы
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312848242.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312848242
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312848242-04 33 КБ
- 15.11.2023
- Протокол заседания - итоговый 0623-УД-23-6 от15.11.2023.doc 138 КБ
- 14.11.2023
- Протокол вскрытия переторжка от 13.11.2023.doc 99 КБ
- Иной протокол №32312848242-03 28 КБ
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312848242-02 32 КБ
- 10.11.2023
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0623-УД-23-4 от 10.11.2023.doc 113 КБ
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312848242-01 32 КБ
- 08.11.2023
- Протокол по рассмотрению заявок 0623-УД-23-3 от 08.11.2023.doc 115 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 16 КБ
- 26.10.2023
- Уведомление об изменении №2 от 26.10.2023.docx 52 КБ
- Документация Ягульские просторы с изм от 19.10.2023.rar 1.63 МБ
- Извещение о закупке № 32312848242 (Версия №3) 38 КБ
- 19.10.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 19.10.2023.docx 52 КБ
- Документация Ягульские просторы с изм от 19.10.2023.rar 1.63 МБ
- Изменения от 19.10.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312848242 (Версия №2) 38 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация Ягульские просторы.rar 1.63 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312848242 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса