Тендер: Поставка нефтепродуктов для флота Нижегородского района водных путей и судоходства
Начальная цена
7 945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Кинешма, г. Ярославль
,
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230018049400002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312848586
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 20.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол ГСМ НН итоговый 23.10.23.doc 56 КБ
- Протокол ГСМ НН 2части23.10.23.doc 58 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.10.2023
- Протокол ГСМ НН 1части1участник 20.10.23.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 14.10.2023
- Топливо ГСМ НН ВБ 11.10.23.docx 229 КБ
- 12.10.2023
- Топливо ГСМ НН ВБ 11.10.23.docx 229 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса