Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Городского РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312855641.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312855641
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 30.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 21.02.2024
- Иной протокол №32312855641-02 33 КБ
- Иной протокол №32312855641-01 33 КБ
- 23.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 835 КБ
- Итоговый протокол.doc 49 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 655 КБ
- Протокол рассмотрения.doc 48 КБ
- 14.10.2023
- Документация о закупке.7z 992 КБ
- zakupki223-notification-32312855641-0.html 42 КБ
- 13.10.2023
- Документация о закупке.7z 992 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса