Тендер: Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния антенно-мачтовых сооружений в РТС Тамала, РТС Павловка, РТС Липяги, РТС Симбухово, РТС Наровчат, РТС Большой Вьяс, РТС Салтыково
Начальная цена
1 370 881 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамалинский район, рабочий поселок Тамала; Никольский район, село Павловка; Лунинский район, село Липяги; Мокшанский район, село Симбухово; Наровчатский район, село Наровчат; Лунинский район, село Большой Вьяс; Земетчинский район, село Салтыково
,
Пензенская область
Завершён
23.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2879317
- 223-ФЗ ЕИС 32312855706
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 23.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса