Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
153 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312856185
- 223-ФЗ ЕИС 32312856185
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 09:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 20.10.2023
- Протокол СОУТ.pdf 245 КБ
- 13.10.2023
- Извещение котировка МСП.docx 72 КБ
- Проект договора.doc 258 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса