Тендер: Выполнение работ по ремонту мойки
Начальная цена
631 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312856235
- Торги 223 32312856235
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 19.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 2.42 МБ
- Иной протокол №32312856235-01 36 КБ
- 14.10.2023
- Приложение 3 (Согласие на обработку).doc 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312856235 (Версия №1) 42 КБ
- 13.10.2023
- Извещение.doc 169 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).doc 59 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 37 КБ
- Приложение 3 (Согласие на обработку).doc 30 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).doc 150 КБ
- Приложение к техническому заданию (Локальный сметный расчет).xls 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса