Тендер: _Строительные материалы
Начальная цена
2 376 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310376
- 223-ФЗ ЕИС 32312850456
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 12:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 23.11.2023
- 208886_ПВП_сайт.rar 526 КБ
- 04.11.2023
- 208886_ПВК_сайт.rar 280 КБ
- 28.10.2023
- 208886_1_Уведомление_о_внесении_изменений[1].pdf 253 КБ
- 208886_1_Уведомление_о_внесении_изменений.pdf 253 КБ
- Изменения от 28.10.2023 20 КБ
- 25.10.2023
- 208886_Уведомление_о_продлении_ОЗП.pdf 159 КБ
- Изменения от 24.10.2023 18 КБ
- 24.10.2023
- 208886_уведомление_на_разъяснения_.rar 214 КБ
- 12.10.2023
- 208886_ЗД_сайт.rar 5.37 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса