Тендер: Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля фургон
Начальная цена
38 628 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312850491
- РАД (Lot-Online) 32312850491.lot1
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 02.11.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312850491-02 37 КБ
- 13.11.2023
- 32312850491-02.pdf 183 КБ
- 10.11.2023
- 2023-11-10 32312850491 Протокол.doc 27 КБ
- 08.11.2023
- Иной протокол №32312850491-01 34 КБ
- 07.11.2023
- 32312850491-01.pdf 181 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 19 КБ
- 24.10.2023
- Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля фургон.docx 194 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32312850491 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312850491 23 КБ
- Ответ 2.docx 290 КБ
- 2023-10-24 32312850491 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312850491 24 КБ
- 16.10.2023
- Ответ 1.docx 290 КБ
- 2023-10-16 32312850491 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля фургон.docx 193 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312850491 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
386 286,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса