Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту несамоходного земснаряда
Начальная цена
7 476 684 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312850141
- ТЭК-Торг ЗП310859
- 223-ФЗ ЕИС 32312850141
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 10:00
Документация
- 27.10.2023
- Протокол_АСТР_78-23-2.pdf 2.4 МБ
- Итоговый протокол №32312850141-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312850141-02 48 КБ
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312850141-01 42 КБ
- 23.10.2023
- Протокол_АСТР_78-23-1.pdf 1.67 МБ
- 13.10.2023
- Извещение 16 КБ
- 12.10.2023
- Документация_78-23_(СМСП)[2].docx (Документация АСТР 78-23) 259 КБ
- Извещение_78-23_(СМСП).docx ( Извещение АСТР 78-23) 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312850141 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса