Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Городского РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312850256
- РАД (Lot-Online) 32312850256.lot1
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 30.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 21.02.2024
- Иной протокол №32312850256-02 33 КБ
- Иной протокол №32312850256-01 32 КБ
- 29.11.2023
- Протокол итог рамка 1.1.7.docx 56 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрение рамка 1.1.7.docx 54 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация на публикацию Городского РЭС 1.1.7р.zip 998 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312850256 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса