Тендер: Поставка запасных частей для двигателей Cummins, ЯМЗ
Начальная цена
14 007 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 278200
- 223-ФЗ ЕИС 32312850308
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Итоговый протокол №32312850308-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312850308-02 51 КБ
- 23.10.2023
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312850308-02 _вх.№ 354052_ от 23.10.2023г.pdf 556 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32312850308-03 _вх.№ 354172_ от 23.10.2023г.pdf 1.01 МБ
- 21.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312850308-01 44 КБ
- 20.10.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312850308-01 _вх.№ 353615_ от 20.10.2023г.pdf 538 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 12.10.2023
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для двигателей Cummins ЯМЗ.docx 24 КБ
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для двигателей Cummins_ ЯМЗ.doc 437 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для двигателей Cummins ЯМЗ.docx 87 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для двигателей Cummins ЯМЗ.xls 74 КБ
- Извещение .html 104 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение о закупке № 32312850308 (Версия №1) 226 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 140,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса