Тендер: Поставка колесной самоходной машины, экскаватора погрузчика
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ново-Талицы
,
Ивановская область
Завершён
20.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312844382
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 20.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 16 КБ
- Иной протокол №32312844382-02 31 КБ
- Иной протокол №32312844382-01 31 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о закупке № 32312844382 (Версия №1) 38 КБ
- 12.10.2023
- Проект контракта_изм.docx 52 КБ
- извещение по три в одном.odt 25 КБ
- Расчет начальной цены.docx 11 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса