Тендер: Поставка смазок и присадок
Начальная цена
983 376 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312849840
- ЕЭТП Росэлторг 32312849840
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 387 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312849840-01 37 КБ
- Протокол иной 12 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация на поставку 3 МБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312849840-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса