Тендер: Выполнение ремонтных работ по подготовке объектов Филиала
Начальная цена
2 160 987 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 220225181
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 13:21 - 27.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Заключение контракта (МСК)
29.11.2023
Документация
- 29.10.2023
- 81,1-357ри.docx.pdf 401 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 20.10.2023
- Изменения от 20.10.2023 170 КБ
- Извещение о продлении.docx.pdf 274 КБ
- 12.10.2023
- ЦА.pdf 115 КБ
- Проект договора ред 360-П от 13.10.2021.docx 119 КБ
- ТЗ+ДВ+ЛС.zip 935 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx 89 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 90 КБ
- Альбом форм.docx 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса