Тендер: СМР: Строительство КЛ-10 кВ до РТП-95 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
2 006 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312849710.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312849710
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 26.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312849710-04 34 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312849710-03 29 КБ
- 03.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312849710-01 33 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.11.2023.DOC 100 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32312849710 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312849710-02 33 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 117 КБ
- 19.10.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 от 19.10.2023 СМР, Ижевск, Воткинское шоссе.rar 4.44 МБ
- Уведомление об изменении №1 СМР КЛ 10 кВ РТП-95.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312849710 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 19.10.2023 15 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация Тверская 51.rar 4.44 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312849710 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса