Тендер: Оказание услуг по разработке, дизайну и изготовлению карточной ролевой игры по профилактике употребления психоактивных веществ
Завершён
19.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230613255000002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312850703
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 19.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол 20.10.2023.pdf 263 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 12.10.2023
- Приложение № 2 к договору Расчет стоимости услуг.docx 12 КБ
- Документация о закупке.docx 481 КБ
- Титульный лист.pdf 1.18 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 144 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса