Тендер: Выполнение аварийно - восстановительных работ на тепловых сетях
Начальная цена
7 578 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000816
- 223-ФЗ ЕИС 32312850090
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 168 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 28.10.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 12.10.2023
- Документация.zip 636 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса