Тендер: Выполнение работ по объекту: Устройство фундамента из блоков ФБС на две двухтрансформаторные КТП
Начальная цена
369 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щекинский район
,
Тульская область
Завершён
20.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312846841
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 20.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312846841-02 34 КБ
- Вскрытие конвертов 59 КБ
- Протокол подвед. итогов 49 КБ
- Иной протокол №32312846841-01 33 КБ
- 12.10.2023
- Закупочная документация.doc 220 КБ
- Приложение 1_Техническое задание.doc 71 КБ
- Приложение 2_Проект договора.doc 174 КБ
- zakupki223-notification-32312846841-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Тульской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса