Тендер: Выполнение работ по ремонту санузла
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
24.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312844715
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 24.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 28.01.2024
- ТЗ санузел котельная Кондопога
- ЛС_02-01-01_В
- Документация
- KD DOGOVOR
- Протокол вскрытия рассмотрения и оценки
- Извещение о закупке № 32312844715 (Версия №1)
- Иной протокол №32312844715-01
- 25.10.2023
- Протокол вскрытия рассмотрения и оценки 28 КБ
- Иной протокол №32312844715-01 34 КБ
- 12.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.10.2023
- ЛС_02-01-01_В 243 КБ
- Документация 275 КБ
- KD DOGOVOR 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312844715 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса