Тендер: Оказание услуг по организации процесса печати с предоставлением копировально-множительного оборудования во временное пользование
Начальная цена
1 142 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2876756
- 223-ФЗ ЕИС 32312847011
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 19.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса