Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
910 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край; Краснодарский край; Астраханская область; Волгоградская область; Ростовская область; Республика Северная Осетия-Алания; Кабардино-Балкарская Республика; Республика Адыгея; Карачаево-Черкесская Республика, г. Москва; Московская область; Воронежская область; Липецкая область; Тульская область; Саратовская область
,
- Адыгея республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Тульская область,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город
Завершён
25.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168368
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011496000011
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414168368-03 125 КБ
- Иной протокол №32414168368-02 124 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 11-ЭА-2024.doc 49 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 11-ЭА-2024.doc 52 КБ
- Иной протокол №32414168368-01 124 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 26.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 07.11.2024
- Документация 11-ЭА-2024.doc 391 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о закупке № 32414168368 (Версия №1) 129 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса