Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту санитарно-бытовых помещений
Завершён
21.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414167921
- ЕЭТП Росэлторг 32414167921
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 21.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 239-2025 Итоги.pdf
- 239-2025 Итоги.pdf
- Итоговый протокол №32414167921-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414167921-02
- 05.12.2024
- 239-2025 Итоги.pdf 376 КБ
- 239-2025 Итоги.pdf 376 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414167921-01 118 КБ
- 27.11.2024
- 32414167921 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414167921 (Версия №1) 146 КБ
- 07.11.2024
- Для публикации на ЭТП 239-2025 .zip 561 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса