Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
92 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257534
- 223-ФЗ ЕИС 32414168447
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 11:00 - 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол - 32415168448-03.pdf 497 КБ
- Протокол- 32414168447-02.pdf 646 КБ
- Итоговый протокол №32414168447-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168447-02 125 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3257534 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3257534 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 32414168447-01.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168447-01 118 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3257534 (лот 1) от 18.11.2024.html 4 КБ
- 07.11.2024
- Приложение № 2 Проект договора поставки.doc 116 КБ
- Приложение №4 Предложение участника- аукцион товар.docx 21 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 17 КБ
- Документация АУКЦИОН 2024 МСП.doc 238 КБ
- Титульный лист.pdf 103 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 156 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение о закупке № 32414168447 (Версия №1) 453 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса