Тендер: Выполнение работ "под ключ" по проектированию и строительству (реконструкции) ЛЭП 6/0, 4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей присоединяемой мощностью до 15 кВт (ТЗ № 44/2024/49/2)
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414168766
- 223-ФЗ ЕИС 32414168766
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414168766-02 130 КБ
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414168766-01 129 КБ
- 0254-КО-24-2 32414 168766 итоговый.doc 150 КБ
- 19.11.2024
- 0254-КО-24-1 3241416 8766 общая часть.doc 131 КБ
- 07.11.2024
- Документация.zip 9.7 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Документация.zip 9.7 МБ
- Извещение о закупке № 32414168766 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса