Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
544 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414168650
- 223-ФЗ ЕИС 32414168650
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414168650-01 138 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 32414168650.pdf 1.86 МБ
- 07.11.2024
- Приложение1 Проект договора Канцтовары 544 т.р..doc 228 КБ
- Извещение ЗЗКЭФ.docx 94 КБ
- Приложение2 Техническое задание.doc 283 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение_ЗЗКЭФ.docx 94 КБ
- Извещение о закупке № 32414168650 (Версия №1) 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса