Тендер: Поставка краски и эмали для отделочных работ
Начальная цена
435 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168630
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240146534200004.1
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол 32414168630.pdf 342 КБ
- Итоговый протокол №32414168630-01 149 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 16.11.2024
- Разъяснение 15.11.2024.docx 15 КБ
- Запрос разъяснения.docx 10 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168630 136 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168630 136 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 10:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Разъяснение.docx 14 КБ
- Извещение с изменением о 12.11.2024 г..rar 152 КБ
- Извещение о закупке № 32414168630 (Версия №2) 167 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168630 97 КБ
- 07.11.2024
- Извещение.rar 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение о закупке № 32414168630 (Версия №1) 167 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса