Тендер: Поставка учебного набора квадрокоптера по компетенции Эксплуатация Беспилотных Авиационных Систем Гаскар Про
Начальная цена
296 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168089
- ЭТП РЕГИОН 5894124004DP
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- 2024-11-15 32414168089 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол.pdf 787 КБ
- Иной протокол №32414168089-01 129 КБ
- 07.11.2024
- 2024-11-07 5894124004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК к вадрокоптер МА ОУСОШ № 15 Г. ЧЕЛЯБИНСКА.docx 115 КБ
- НМЦК МАОУ-СОШ---15-Г- -ЧЕЛЯБИНСКА- (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора (644).docx 60 КБ
- Техническое за дание на поста вку квадракоптера 28.10.docx 300 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Проект договора (644).docx 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса