Тендер: Поставка пассажирской платформы (люльки) для дооборудования крана-манипулятора
Начальная цена
1 744 816 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Златоуст;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция
,
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414167770
- 223-ФЗ ЕИС 32414167770
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Итоговый протокол ЗПэф 34363.pdf 1.6 МБ
- 02.12.2024
- HappenedRetrade 32414167770.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414167770 Лот 1].docx 18 КБ
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414167770-01 122 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗПэф 34363.pdf 889 КБ
- 07.11.2024
- 34363 ЛМС ЗПэф Поставка пассажирской платформы люльки ЧЭ.7z 841 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 34363 (ЛМС) ЗПэф Поставка пассажирской платформы (люльки) ЧЭ 841 КБ
- Извещение о закупке № 32414167770 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса