Тендер: право заключения договора на оказание услуг по огнезащитной обработке Воркутинской ТЭЦ-2 и Воркутинской ЦВК для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№236/2025)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута
,
Коми республика
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3849270
- 223-ФЗ ЕИС 32414168880
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 09.12.2024
- 236-2025 Итоги.pdf 404 КБ
- 22.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- Иной протокол №32414168880-01 126 КБ
- 12.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168880 113 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414168880 (Версия №1) 128 КБ
- 08.11.2024
- Для публикации на ЭТП 236-2025 .zip 525 КБ
- 07.11.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса