Тендер: Цемент
Начальная цена
2 946 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (эл.)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411253
- 223-ФЗ ЕИС 32414167711
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 22.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414167711-02 134 КБ
- 214822 ПВП.zip 439 КБ
- 26.11.2024
- 214822 ПВК.zip 282 КБ
- Иной протокол №32414167711-01 129 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 10:09. ТЭК-Торг 12 КБ
- 214822 Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- Извещение о закупке № 32414167711 (Версия №2) 177 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414167711 (Версия №1) 129 КБ
- 07.11.2024
- 214822 ЗД.zip 22.76 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса